9 А класс МБОУ СОШ №3 пос. Эльбан
УРА!!!
Сайт нашего класса признан лучшим
в Общероссийском рейтинге школьных сайтов!!!
Из 20 возможных баллов наш сайт набрал 20 и признан сайтом отличного качества в категории "Сайты классов" среди 137 участников!
Результаты смотрите здесь...
Терехова Виктория
(администратор сайта)
День рождения - 6 апреля
*Отличница с первого по восьмой класс.
*Стипендиат премии Главы Амурского муниципального района.
*Внесена в энциклопедию "Одарённые дети России".
*Обучается в заочной школе при Московском инженерно-физическом институте (государственном университете).
*Входит в состав совета старшеклассников.
*Участница церемониального отряда "Паллада".
*Учится в ДШИ пос. Эльбан по классу "Гитара".
*Участница ансамбля русских народных инструментов "Непоседы".
*Присвоено звание "Почетный орленок" в ВДЦ "Орленок".
5 класс
* Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
* Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
* Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
* Победитель Всероссийского открытого заочного конкурса "ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС" в номинации "Загадки математики, 5-6 класс"
* Лауреат Всероссийского открытого заочного конкурса "ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС" в номинации "Загадки природы"
* I место в районе, III в крае в Международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру"
* I место в школе, I в районе в игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
* I место в школе в игровом конкурсе по английскому языку "British Bulldog"
* 5 место в школе во Всероссийском игровом конкурсе по естествознанию "Человек и природа"
* III место в поселковом конкурсе рисунков "Я рисую свой поселок", посвященном 75-ой годовщине образования поселка Эльбан в номинации "Эльбан глазами школьников"
* 1 место в школьном конкурсе фоторабот "Вот мы с мамою вдвоем", посвященном Дню Матери"
* 1 место в литературном конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества
* Лауреат VI районного фестиваля славянской культуры (в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы")
* Лауреат III степени районного конкурса "Лучший творческий коллектив года" (в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы")
* Награждена дипломом районного фестиваля "Русская песня - лети!", посвященного 49-летию образования Амурского района Хабаровского края (в составе вокальной группы "Вдохновение")
* II место в краевом фестивале оркестров и ансамблей народной музыки в номинации "Детские ансамбли и оркестры" (в составе ансабля р.н.и. "Непоседы")
* Лауреат краевого фестиваля народной музыки (в составе ансабля р.н.и. "Непоседы")
* Награждена дипломом III Всероссийского конкурса детских хоров и вокальных ансамблей в номинации "Вокальные ансамбли старшая возрастная категория"
(в составе вокальной группы "Вдохновение")
* Лауреат II степени Краевого фестиваля оркестров и ансамблей народной музыки, посвященного 150-летию со дня рождения основателя великорусского оркестра народных инструментов В.В. Андреева (в составе ансабля р.н.и. "Непоседы")
* Лауреат VII Международного творческого фестиваля-конкурса "Харбинская весна" (г. Харбин, КНР) в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы"
* За отличную учебу и активное участие в конкурсах награждена бюджетной путевкой в краевой детский центр "Созвездие"
* Награждена дипломом за активное участие в краевой профильной смене "Новый год в "Созвездии"
* Приглашена на рождественскую елку главы Амурского муниципального района для одаренных детей и талантливой молодежи
* Вручена стипендия главы Амурского муниципального района Хабаровского края
* Награждена грамотой за отличное окончание учебного года, активное участие в жизни школы и класса
* Награждена Похвальным листом за отличные успехи в учении
6 класс
* Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
* Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
* I место в школе, III место в Регионе, выполнила 92% заданий в Международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру"
* II место за исследовательскую работу в научно - практической конференции школьников "Интеллект"
* Участник районной научно - практической конференции школьников "Эврика - 2013"
* Участник краевого этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира - 2012" в номинации с 9 до 12 лет и краевой выставки детских творческих работ
* I место в Краевом конкурсе детского рисунка, посвященного 80-летию Гражданской обороны России, в номинации "Рисунок (плакат)" в младшей возрастной группе
* Награждена дипломом районной выставки - конкурса детско - юношеского изобразительного творчества "Моя малая родина", посвященного 50-летию образования Амурского района и 75-летию Хабаровского края в номинации "Изобразительное искусство"
* I место в районном конкурсе детского творчества "Птицы зимой" в рамках экологической акции "Покормите птиц"
* I место в поселковом конкурсе "Письмо ветерану - 2013"
* I место в школьном фотоконкурсе "Нежность", посвященном Дню Матери в номинации "Лучший коллаж"
* Заняла Гран-При в конкурсе "Моя любимая пьеса" (ДШИ)
* Награждена дипломом VII районного фестиваля славянской культуры в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы"
* Лауреат II степени во Всероссийском конкурсе оркестров и ансаблей р.н.и. им. Н. Н Калинина в номинации "Детские ансамбли" в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы"
* Лауреат I степени VIII Регионального конкурса юных исполнителей на народных инструментах в г. Владивосток (в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы")
* Лауреат I степени VIII Международного творческого фестиваля-конкурса "Харбинская весна - 2013" (г. Харбин, КНР) в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы"
* Награждена грамотой за победу в Региональном, Всероссийском и Международном конкурсах в составе р.н.и. "Непоседы"
* За отличную учебу и активное участие в конкурсах награждена бюджетной путевкой в краевой детский центр "Созвездие"
* Приглашена на рождественскую елку главы Амурского муниципального района
для одаренных детей и талантливой молодежи
* За отличную учебу и активное участие в конкурсах награждена бюджетной путевкой в ВДЦ "Орленок"
* Победитель интеллектуального марафона по биологии "Олимпийцы среди нас!"
в ВДЦ "Орленок"
* Награждена грамотой за активное участие в работе Совета Стратегов в рамках авторской смены "Лига Добровольцев России", тематического проекта "Мир, который нужен мне" в д/л "Солнечный" в ВДЦ "Орленок"
* Награждена дипломом за активное участие в жизни отряда и лагеря в рамках тематического проекта д/л "Солнечный" "Мир, который нужен мне!" в ВДЦ "Орленок"
* Победитель исследовательского проекта "Жизнь растений" и участник экологической акции "Посади дерево" в ВДЦ "Орленок"
* Направлена в качестве Посла Доброй воли в Хабаровский край с заданием:
Продолжить экологическую акцию, посадив дерево с земли Олимпиады - 2014
в поселке Эльбан, школе № 3 и выслать фото и видеоотчет на электронный адрес школы ФГБОУ ВДЦ "Орленок"
* Присвоено звание "Почетный орленок" и вручен значок Всероссийского детского центра "Орленок"
* Награждена грамотой за отличное окончание учебного года, активное участие в жизни школы и класса
* Награждена грамотой за отличную учебу и участие в концертной деятельности школы
7 класс
* Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
* Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
* Призер краевого конкурса на знание символики РФ и символики Хабаровского края
* Призер краевой on-line викторины "Знаешь ли ты свою культуру?", посвященной Году культуры
* I место за исследовательскую работу в научно - практической конференции школьников "Интеллект"
* Участник районной научно - практической конференции школьников "Эврика - 2014"
* II место в школе, II место в Регионе в международном математическим конкурсе - игре "Кенгуру"
* Региональный призер во Всероссийском конкурсе "Пегас"
* II место в школе, III место в Регионе в конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех"
* I место в школе, I в регионе в игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"
* Участник Международного конкурса - игры по ОБЖ "Муравей"
* II место в районном литературном конкурсе среди учащихся среднего звена
* Победитель конкурса "Поздравь свою школу с 25-летием через Дневник.ru"
* 2 место на фестивале творческих работ "Славлю тебя, мой Хабаровский край", посвященном 75-летию края
* 3 место в акции "Письмо ветерану", посвященной 69-й годовщине Победы в ВОВ 1941 - 1945 г.г.
* Лауреат районного фестиваля детского творчества "Эстафета искусств"
* Лауреат школьного конкурса объемных поделок из бумаги "Цветы для любимой...", посвященного Международному женскому дню
* III место в Международном конкурсе-игре по музыке "Аккорд"
* Объявлена благодарность за активное участие в концертной программе для победителей и участников краевого конкурса художников (в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы")
* Дипломант Международного конкурса молодых музыкантов - исполнителей (в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы")
* Участник краевого Губернаторского конкурса детско-юношеского творчества в номинации "Лучший инструментальный коллектив" (в составе ансамбля р.н.и. "Непоседы")
* Приглашена на рождественскую елку главы Амурского муниципального района
для одаренных детей и талантливой молодежи
* За отличную учебу и активное участие в конкурсах награждена бюджетной путевкой в краевой детский центр "Созвездие"
* Награждена свидетельством за активное участие в творческой мастерской "Кукла Тильда" на Краевой профильной смене "Новый год в Созвездии - 2013"
* Награждена дипломом за активное участие в проекте "Мы пишем книгу мира" на краевой профильной смене "Цивилизация" КДЦ "Созвездие"
* 1 место в мероприятии "Минута славы" в ЛОЛ "Якорек"
* Объявлена благодарность за активное участие и помощь в проведении мероприятия "Цветочная поляна" в ЛОЛ "Якорек"
* Прошла обучение по курсу "Школа подготовки вожатых", вручено удостоверение
* Награждена Похвальным листом за отличные успехи в учении
* Награждена Почетной грамотой за отличную учебу и активное участие в концертной жизни школы (ДШИ)
8 класс
* Участник районного конкурса "Вожатый года - 2014", победитель заочного тура "Копилка вожатого"
* Награждена грамотой как вожатая ЛОЛ "Солнечный город" за творческий и ответственный подход к работе, инициативу и добросовестность в организации общелагерных и отрядных мероприятий
* Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
* II место в фестивале-конкурсе исследовательских проектов о Хабаровском крае
(в рамках недели краеведения)
* I место в школе в краевом конкурсе на знание символики РФ и символики Хабаровского края
* Награждена бюджетной путевкой в краевой детский центр "Созвездие"
* Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по обществознанию
* Вручен сертификат о публикации творческой работы в социальной сети работников образования nsportal.ru
* I место в школе и II в регионе в международной игре-конкурсе по русскому языку «Русский медвежонок – языкознание для всех».
* Лауреат Международного Конкурса - игры по ОБЖ "Муравей" (I место в регионе,
IV в России)
.* I место в конкурсе презентаций "Нанотехнологии в нашей жизни", в рамках недели технологии
* Лауреат Международного конкурса - игры по русскому языку "Ёж"
( I место в крае, IV в России).
.